Петровский пр., д.20 литер И
+7 (812) 703-55-21

Лазерная гравировка — возможности и применение

0

С помощью лазерных станков можно не только осуществлять резку, они так же способны на более интересную и художественную  технику — лазерная гравировка.

Нанести изображение или текст этим методом достаточно легко практически на любой материал — металл, дерево, стекло, пластик, кожа. Так же оно на него не уходит много времени, поэтому за короткие сроки можно получить партию готовых изделий.

Какие можно получить изделия данным методом?

Изготовление медалей и наград

Лазерной гравировкой можно изготовить стильные, малотиражные и презентабельные вещи от настольных наград  до медалей. Все зависит только от вашей фантазии!

0

Брендирование

Нанесение логотипа вашей компании методом лазерной гравировки — один из самых распространенных запросов. Гравировать можно практически все от ежедневников до флешек и комбинировать получившийся рисунок, например, с заливкой краской.

0

Маркировка технической продукции, корпусов и деталей

К нам так же нередко обращаются с маркировкой технических изделий, труб, корпусов, одинаковых деталей, которые требуют строгой нумерации. Преимущество гравировки в этом случае в том, что маркировка не сотрется, не зацарапается и ее невозможно будет заменить. Для удобства так же можно гравировать упаковку.

0

Идеальный подарок на праздники

А еще этот метод быстрый и доступный, поэтому мы легко можем помочь вам сделать с его помощью запоминающий подарок. Или сделать его еще приятнее! Разве не красота получается? 🙂

0