Петровский пр., д.20 литер И
+7 (812) 703-55-21

Готовимся к Новому Году

До Нового Года осталось чуть меньше двух месяцев и многие заранее задумываются о том, как украсить дом праздничными украшениями, а компании по продаже сувениров и декора о новой линейке продукции для клиентов. Наша компания может помочь в реализации — мы изготавливаем как мелкие тиражи для личного использования, так и большие партии на продажу. В этой статье рассмотрим несколько вариантов идей и технологий, которые подходят для производства. Начали!

1. Лазерная резка

Самый простой и быстрый способ сделать праздничные украшения, упаковку для подарков или даже сами подарки — лазерная резка различных материалов. Из картона можно сделать декор и открытки, различные симпатичные коробочки для упаковки — то же самое относится к фанере и пластикам.

Дерево — экологически чистый вариант для производства, а изделия выходят красивыми, без зазубрин, с чистым резом в отличии от механической обработки материала.

Так же есть много вариантов пластика, который в итоге с минимальными затратами времени сил выглядит представительно и стильно. Можно подобрать полупрозрачное оргстекло, зеркальный, блестящий на свету пластик или предложить линейку непрозрачных, цветных листовых материалов.

2. Литье в силикон

Этим методом можно изготовить сложные, интересные сувениры в подарок коллегам на новогодний корпоратив или родственникам на новогоднем застолье. Возможности ограничиваются только вашими идеями. Так же мы можем сделать формы для изделий из пластика, шоколада или мыла, которые вы сможете сделать своими руками.

3. 3D-печать

Так же не стоит забыть о 3D-печати. С ее помощью можно воспроизвести совершенно необыкновенные, сложные и уникальные игрушки, которые вы больше нигде не найдете!

Узнать стоимость работ и рассчитать цену по конкретному чертежу или 3D-модели, вы можете связавшись с нами по электронной почте zakaz@3dprintspb.com